NUESTRO EQUIPO

Somos un equipo de profesionales con alta especialización en materia fiscal y corporativa, nuestro diseño de soluciones tiene el objetivo de acompañar a nuestros clientes en la toma de decisiones estratégicas disminuyendo su incertidumbre y protegiendo su patrimonio.

Domingo Ruíz López

SOCIO DIRECTOR

Correo electrónico domingo.ruiz@ruizconsultores.com.mx

Julieta Cacho Rodríguez

ASOCIADA CONSULTORÍA CORPORATIVA

Correo electrónico julieta.cacho@ruizconsultores.com.mx

Alejandra Morales Estrada

ASOCIADA CONSULTORÍA CORPORATIVA

Correo electrónico alejandra.morales@ruizconsultores.com.mx

Brenda Barajas Enríquez

ASOCIADA CONSULTORÍA FISCAL

Correo electrónico brenda.barajas@ruizconsultores.com.mx

Diego Allan Galindo Ramos

ASOCIADO LITIGIO FISCAL

Correo electrónico diego.galindo@ruizconsultores.com.mx

Oscar Giovani Mercado Guzmán

GERENTE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS

Correo electrónico giovani.mercado@ruizconsultores.com.mx

Janette Gonzalez Ortiz

ASOCIADA LITIGIO FISCAL

Correo electrónico janette.gonzalez@ruizconsultores.com.mx

Iván Hinojosa Sañudo

ASOCIADO CONSULTORÍA FISCAL

Correo electrónico ivan.hinojosa@ruizconsultores.com.mx

Antonio Ruiz Félix

ASOCIADO CONSULTORÍA FISCAL

Correo electrónico antonio.ruiz@ruizconsultores.com.mx

Alejandro Corona Rizo

ASOCIADO LITIGIO FISCAL

Correo electrónico alejandro.corona@ruizconsultores.com.mx

Susana Rodríguez Rivera

COORDINADORA DE MERCADOTECNIA

Correo electrónico marketing@ruizconsultores.com.mx

CONTACTO

  • Guadalajara

    Guadalajara

    Santo Santiago 3833
    Col. Jardines de San Ignacio
    Zapopan, Jalisco C.P. 45040

  • Morelia

    Morelia

    Gobernación 12
    Col. Cinco de Diciembre
    Morelia, Michoacán C.P. 58280

  • Correo

    contacto@ruizconsultores.com.mx

  • +52 (33) 31 65 17 48
    +52 (33) 36 47 40 94
    +52 (33) 31 25 46 95

  • +52 443 204 04 04

  • Redes sociales

Soluciones en materia fiscal y corporativa

Somos un equipo de profesionales con alta especialización en materia fiscal y corporativa, nuestro objetivo es brindar soluciones y herramientas para que nuestros clientes y sus empresas se desarrollen.

Contacta a un profesional